Администрация городского округа Большой Камень

Хорошие дороги – артерии жизни

В Большом Камне прошли публичные слушания по проекту бюджета
Хорошие дороги – артерии жизни.
29 ноября состоялись публичные слушания по проекту решения Думы «О бюджете городского округа Большой Камень на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Думы Сергей Белкин, Сергей Борзов, Владимир Коваленко, представители администрации и жители округа.

Участников слушаний с проектом бюджета ознакомила исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Анна Гладченко. Проект бюджета был размещен на официальном сайте органов местного самоуправления и опубликован в газете «ЗАТО».
 

 В ходе слушаний были озвучены предложения, поступившие в оргкомитет по проведению публичных слушаний, которые будут направлены в администрацию городского округа и Думу. Вопросы жителей касались ремонта и содержания автомобильных дорог.

Проект бюджета-2024 и плановых 2025-2026 годов в первом чтении будет рассмотрен на заседании Думы 30 ноября 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie