Администрация городского округа Большой Камень

В прошедшее воскресенье члены Молодежных парламентов Большого Камня и Находки поднялись на гору Сестра

В рамках 85-летия Приморского края активисты молодежных объединений начали изучение нашего края с древнего приморского рифа — знаменитой горы Сестра, возвышающейся в окрестностях портового города Находка на рубеже Золотой долины
В прошедшее воскресенье члены Молодежных парламентов Большого Камня и Находки поднялись на гору Сестра.
Ранним утром член сборной России по кикбоксингу в разделе К-1, мастер спорта России по тайскому боксу, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, чемпион Кубка России по кикбоксингу, 3-кратный чемпион Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу и тайскому боксу Сергей Новиков провёл для «покорителей вершин» комплекс несложных, но очень полезных физических упражнений. Получив заряд бодрости, положительных эмоций и отличного настроения юные парламентарии начали восхождение. Поход возглавили председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов и заместитель председателя Думы городского округа Большой Камень Сергей Белкин.

Как награда за упорство и выносливость на всём протяжении подъёма на гору, омываемую водами мощной реки Партизанская (Сучан) и морскими волнами, юным туристам открылась живописная панорама: яркие осенние краски на фоне синего моря с высоты птичьего полёта завораживающие своей красотой и величием открывающегося простора!

Изучение родного Приморья продолжится на интеллектуальной игре Клуба весёлых и задорных — «КВИЗ-БК», где в интересной, увлекательной форме молодые люди узнают об интересных фактах своей малой родины. Игра состоится 20 октября в Большом Камне. Любопытные факты, люди, события — всё о «Моём Приморье»!
Если тебе от 14 до 35, ты полон энергии для новых свершений и хочешь стать частью команды Молодежного парламента при Думе городского округа Большой Камень, звони: 8924-258-7568 — Морозова Наталья Александровна, заместитель организационного отдела аппарата Думы, куратор Молодёжного парламента.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie