Администрация городского округа Большой Камень

"Образцовый коллектив" студия эстрадной песни "СИЕСТА"

Хормейстер Ольга Сергеевна Нестеренко

Актуальная информация в инстаграм: @siesta_vokal_bk

В состав ансамбля входят учащиеся общеобразовательных школ. Руководитель Ольга Сергеевна главной целью перед воспитанниками ставит изучение современной музыкальной культуры, воспитание вкуса, развитие музыкальных данных и приобщению участников к миру искусства. В комплексную программу занятий входят следующие предметы: вокальный ансамбль, сольное пение, сольфеджио, ритмика. Все они содержат конкретные задачи, подчиняясь общей цели образовательной программы студии.

Вокалисты студии постоянные участники городских и краевых праздников, истинные любимцы публики. Благодаря неустанной творческой работе Ольги Сергеевны, студия «Сиеста» имеет свой яркий художественный образ, не раз заслуженно являлась бесспорным победителем и занимала самые высокие награды в различных международных и краевых вокальных конкурсах и фестивалях.

Студия принимает участие во всех мероприятиях Дворца Культуры «Звезда» и города. Часто приглашается на школьные праздники.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie