Администрация городского округа Большой Камень

"Народный коллектив" ансамбль бального танца "РАНДЕВУ"

Балетмейстеры Светлана Владимировна Карнацкая, Ирина Валерьевна Плотникова

Актуальная информация в инстаграм: @randevu_dance_bk

«Заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края», «Народный» ансамбль бального танца «Рандеву» (младшая группа «Звездочки на паркете»).

Обладая незаурядными организаторскими способностями и творческим мышлением,  основатель и руководитель - Светлана КАРНАЦКАЯ создала настоящий дружный коллектив единомышленников, который за 25 лет творческого существования добился признания не только в родном городе и крае, но и далеко за их пределами. Профессиональную деятельность руководителя ансамбля танца отличают оригинальность, смелость, фантазия, умение превратить технику исполнения танца в подлинное искусство, что не раз было заслуженно отмечено высокими наградами - призами и грамотами краевого и международного уровня.

Ансамбль знаменит своими танцевальными парами, которые знают за пределами не только нашего края, но и за границей.  На сегодняшний день ансамбль имеет несколько возрастных групп: старший коллектив – старше 14 лет, средняя группа - 11-13 лет, младшая группа - 8-10 лет и  подрастающая смена - «школа бального танца» - 5-7 лет.

Многообразен и обширен репертуар АБТ «Рандеву» - это спортивно-бальные танцы, хороводы, стилизованные танцы, хореографические картинки, весёлые, шуточные, лирические, сольные, групповые и массовые. Ни в одном коллективе ДК «Звезда» нет таких высоких результатов, и не один коллектив столько не принимает  участия в конкурсах, как  коллектив АБТ «Рандеву». Это ведущий, высокопрофессиональный коллектив Дворца Культуры «Звезда» и города Большой Камень. Ни одно мероприятие во Дворце Культуры не обходится без концертных номеров ансамбля.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie