Администрация городского округа Большой Камень

Эстрадно-цирковая студия "ПУГОВКИ"

Режиссер Анастасия Васильевна Лихоманова

Актуальная информация в инстаграм: @pugovkibk

В коллективе занимаются мальчики и девочки разных возрастов,  начиная с пяти лет. Они занимаются акробатикой, жонглированием, работают над пластикой. Этому коллективу всего 3 года, но за это время дети не раз принимали участие в различных концертах.  На краевых конкурсах юных талантов этот коллектив занимает достойные призовые места. Это быстро растущий и перспективный коллектив.

Анастасия Васильевна подготовила с ребятами цирковой номер «Всё выше», к прологу посвящённому 70-летию победы в ВОВ. Номер был настолько выдержан довоенным временем, что улыбка не сходила с лица зрителей на протяжении всего танца.

Очень отрадно, что именно в нашем учреждении появлялся молодой, одаренный, очень творческий специалист, выбравший направлением своей работы цирковое искусство. И как показывает 10-ти летний опыт работы режиссера А.В. Лихомановой, этот вид искусства очень востребован в нашем городе. Мамы с удовольствием ведут своих малышей на занятия студии. Зритель всегда хорошо встречает этих юных артистов  и кричит «браво». Впереди у них высокие звания и победы. Для этого есть всё - желание, настойчивость, упорство.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie